Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"
Нижнеингашского района Красноярского края


Главная » 2014 » Март » 14 » Два плюс два
06:41
Два плюс два

      5 марта состоялся районный конкурс «Два плюс два». Это конкурс, в котором девчонки и мальчишки (их по двое в каждой команде) состязаются в остроумии, находчивости, ловкости, артистизме и чувстве юмора. Этот конкурс Детско-юношеский центр проводит  третий год. На этот раз собралось всего четыре команды: «Шишки» Нижнеингашской СОШ №1, «Авангард» Александровскрй ООШ, «VIP-MAX» Решотинской СОШ №1 и «Смак» Нижнеингашской СОШ №2. Еще несколько команд готовились, но грипп внес свои коррективы, и им пришлось сойти с дистанции.




         Начался конкурс традиционно с «Визитки». Здесь ребята смогли блеснуть многими талантами: они переделали стихи, пели, танцевали и даже представили фильмы о своих школах. Все это просто фонтанировало энергией и юмором! Высший балл получила команда «Шишки». Эту команду отличили самые слаженные действия и уверенность в себе.




Следующий конкурс «Подарок бабушке»: ребята из предоставленных организаторами материалов должны были быстро (за 15 минут) придумать и сделать своими руками подарок к 8 марта для своих любимых бабушек. А  пока на сцену поднялись наши артисты и стали помогать конкурсантам своими зажигательными песнями. Немало фантазии и находчивости проявили ребята. В итоге были представлены забавные поделки. Высший балл на этом этапе заработали команды «Авангард» и «Смак».




И завершающим стал творческий конкурс. Большинство команд традиционно выбрали танец. Нужно сказать,  все команды замечательно подготовились. Но искромётный танец команды «VIP-MAX»  просто захватил как зрителей, так  и жюри! Они вместе с командой «Шишки» получили высшие баллы.




В итоге: команда «Авангард» Александровской школы – диплом участника;

               команда «Смак»  Нижнеингашской СОШ №2 – диплом 3 степени;

               команда  «VIP-MAX» Решотинской СОШ №1 – диплом 2 степени;

               команда «Шишки» Нижнеингашской СОШ №1 – диплом 1 степени.

Все участники получили призы. Молодцы, ребята!

 

Пресс-центр МБОУДОД ДЮЦ

Просмотров: 544 | Добавил: blekxs
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0